МИНИЗИСТОН

№371821 Минизистон
Юлия Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здраствуйте, 2 месяца пью минизистон по назначению врача (анализы на гормоны не сдавала). Ужасно болит грудь при касании, увеличилась на полразмера, и болит низ живота как при первом, втором дне месячных, боли в виде спазмов, выделений нет. Стоит ли идти к врачу для назначения другого ОК или это просто привыкание организма?
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
да, сходите к врачу
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В этом случае, следует обратиться на прием к врачу, назначившему ОК.