БОЛИ В ГРУДИ И МИНИЗИСТОН 20 ФЕМ

№297768 Боли в груди и Минизистон 20 фем
Kate Жен., 20 лет. Челябинск
Здравствуйте, я принимаю таблетки Минизистон 20 фем, и у меня постоянно болит грудь! Сейчас 19-я таблетка. От чего это происходит, может стоит поменять таблетки?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможно у вас проявляется побочное действие на препарат, вам необходимо обратиться к врачу, если боли вызваны Минизистоном, его прием следует прекратить.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Kate. Вам надо уже не только отменять препарат, но идти на очный прием к маммологу.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Следует допить текущую упаковку и ОБЯЗАТЕЛЬНО идти на прием к маммологу, пройти УЗИ молочных желез на 5-7 день менструального цикла.