Зделала тест Показал ели видна вторая полоска.. Быласильная тошнота, сонливость. Купила окситоцин В колола 5 ампул утром в обед и вечером.перестало сильно тошнить. уже 2 дня месячных нет делала плвторный тест показал не очень видну вторую полоску. Ести не большая тошнота, сонливость изчезла.С кажите я беременна или ето что то другое!
Если Вы не планируете оставлять беременность, то следует обратиться на прием к врачу, уточнить срок беременности и выбрать метод прерывания. Не ставьте больше экспериментов над собой.