МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№374143 Могу ли я забеременеть?
Ирина Жен., 18 лет. Украина Донецк
Здравствуйте! Нужна ваша помощь. У нас с парнем был незащищенный ПА,порвался презерватив. Заметили,когда было уже поздно. В этот же вечер через 1.5-2 часа выпила Постинор,через 12 часов еще одну таблетку(13 декабря). У меня не регулярный цикл. Но в идеале месячные должны были быть на этой неделе. Сегодня сделала тест не беременность-отрицательный. Но все равно боюсь,что таблетки могли не помочь... Скажите,может в этой ситуации быть такое,что я все таки беременна?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, но риск небольшой