ЕСЛИ ПЛЕВА НЕ ПОРВАЛАСЬ А РАСТЯНУЛАСЬ МОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ??

№563119 Если плева не порвалась а растянулась могу ли я забеременеть??
Светлана Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста при первом половом акте не было ни крови ни боли,возможен такой вариант что плева не порвалась а просто растянулась?!если это так то получается и девственности не лишилась?и значит забеременеть нельзя?!обьясните что и как...!заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть можете.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Да.Можно.