Здравствуйте. У меня нет месячных уже два месяца,половой жизнью пока не живу. последние две недели болит сильно грудь,особенно по бокам,очень давит. До этой задержки месячные были два раза в месяц, чему удивленна. жду вашего ответа. большое спасибо.
Обращение на прием к врачу в данном случае обязательно, пройдите УЗИ органов малого таза, сдайте анализы на половые гормоны.