ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСУТСТВИЕ СМАЗКИ
яна Жен., 18 лет. Россия Вологда
Зарегистрированный пользователь
05.01.2011 01:10
Здравствуйте,у меня проблема - сухость во влагалище. у меня выделений самих по себе очень мало, слизистая такая. пользуемся презервативами.сначала хватало моей смазки на несколько минут, но с каждым разом всё хуже и хуже. приходится постоянно добавлять искусственную смазку,без неё не можем уже :( с чем это может быть связано? есть ли другой выход помимо постоянного «подливания» искусственной? спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

