НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ГИНЕКОЛОГА-ЭНДОКРИНОЛОГА.АДЕНОМА ГИПОФИЗА, ПРОЛАКТИНОМА.

№798847 Нужна консультация гинеколога, а еще лучше гинеколога-эндокринолога.Аденома гипофиза, пролактинома.
Анна Жен., 25 лет. Россия Ейск
Добрый день. Подскажите: полактин был выше 3500 мМЕ/л (чувствовала себя всегда плохо, голова болела, тошнило, отсутствие мен. цикла было), сделала МРТ, диагноз микроаденома гипофиза, прошла лечение пол года достинексом, убавляя дозы, сейчас пролактин 464,7 мМЕ/л, МРТ еще не делала, когда можно беременнеть?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Можно планировать беременность.