ГИНЕКОЛОГ

№364375 гинеколог
Эльвира Жен., 32 лет. Татарстан наб.Челны
Здравствуйте. я планирую беременность, но у меня нарушение мц, чтобы установить причину сдала анализы на гормоны. расшифруйте пожалуйста их, в норме они или нет, как мне поступать дальше?пол года принимала Джес, в конце июля прекратила, но цикл не восстановился., проходила узи без патологий, эндометрия 5 мм, фолик.яичников до 5 мм, на обоих . мазки хорошие. Воспаления нет. Забеременеть не получается.хочу пройти на проходимость труб, но мц цикла нет. 9 уколов прогестерона сделала но до сих пор не идут, неделя как прошла.
ТТГ- 2,4(0,23-3,4 мк ме/мл)
Т4 -14,2
пролактин- 451,6 (женю67-726 мМЕ/л)
ЛГ-5,0(ж:фолликул.фаза1,1-8,7 мме/л)
ФСГ- 5,3 (ж 1.8-11,3 мме/л)
17-он-прогестерон 17-гидро-оксипрогестерон-6,6
ДГЭА-2,0 (ж:30-39 л-0,86-0,5)
тестерон свободный 0,8 (ж: 0,01-7,01)
можно ли ответ получить на почту, пожалуйста. спасибо за ранее
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
по гормонам похоже что у вас СПКЯ и гиперандрогения надпочечникого генеза