ГИНЕКОЛОГИЯ

№158494 гинекология
Светлана Жен., 23 лет. казахстан рудный
Здравствуйте. Мне поставили диагноз: эрозия шейки матки. Я не рожала,не делала абортов. Мне назначили лечение:прижигание, солковагин. Подскажите мне назначили правильное лечение, может вы посоветуете другое лечение. Заранее благодарна. Спасибо за внимание
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Не видя вас очень сложно судить о правильности назначенной терапии, если она не очень большая, то можно и ваготилом обойтись,а если большая, то все правильно.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Эрозия шейки матки - это не болезнь, а норма, поэтому в лечении ее нет смысла. Советую Вам прочитать статью Эрозия шейки матки, и Вам это станет более понятно.