ГИНЕКОЛОГИЯ

№75494 Гинекология
Индира Жен., 22 лет. россия Уфа
скажите пожалуйста, появились выросты вокруг влагалища, зуд мучает, есть еще какая то шишечка, ранее были выросты их прижигала, постоянный половой партнер. ходила к гинекологу сказала вирусы,хотя половым путем точно не передались. каким образом это опять возникло, ???она мне прописала, изопринозин, и пимафуцин, сказала пока начинать курс лечения, пока не будет готов мазок, и сказала возможно молочника, хотя есть еще ведь и выросты, а выделений нет. на фоне чего это может возникнуть кроме того как, не половым путем?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Индира!
Это могут быть кондиломы или папилломы.