ГИНЕКОЛОГ

№240285 гинеколог
7q7w7e7r7 Жен., 25 лет. украина донецк
Здраствуйте! с праздником 8 марта!
очень беспокоюсь по поводу того что мы с мужем зачали ребенка после маленького застолья,муж выпил грамм 100-150 водки,а вообще он не пьющий ведет здоровый образ жизни.Срок около двух недель.Теперь муж очень переживает.Может ли это както отразиться на плоде и после рождения?Спасибо!
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Небольшое количество качественного алкоголя неповредит, тем более что это непостоянно.