ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА ВЫДЕЛИЛАСЬ КРОВЬ..

№387432 После полового акта выделилась кровь..
Оксана Жен., 15 лет. Москва
Лишилась недавно девственности(2 месяца назад),половых актов было всего 3,и вот после 3 полового акта выделилась кровь..и на следующий день тоже..крови совсем немного..месячные не скоро..что это может быть?И возможно ли..что не до конца парень меня лишил девственности?И какая вероятность что забеременела?ВРоде в презервативе был..но мне страшно..к врачу идти тоже боюсь...если это пройдет в течение 2х дней..то можно не обращаться?или как?Помогите пожалуйста..заранее спасибо..
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите врача.