МИКОПЛАЗМА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№40043 Микоплазма при беременности
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Спб
Здравствуйте! У меня беременость сроком 18,4 недель. Обнаружили микоплазму и гарднереллу. Назначенное лечение: Вильпрофен 500 мг. 1т. 3 р/д - 10 дней, линекс 1т. 2р/д. 10 дн., Вильферон-2 1 раз в день, 10 дней, нео-пенотран - 14 дней на ночь. Не повредит ли такое лечение малышу, ведь в аннотации нео-пенотрана написано, что противопоказание - беременность? Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
На таком сроке не повредит.