МИКОПЛАЗМА

№95686 микоплазма
мария Жен., 22 лет. россия
Здравствуйте помогите разобраться. Лечилась от молочници Гино-певарилом потом сдала анализы нашли микоплазму (у мужа не нашли-единственный партнер) вставляла 6 дней полиженакс потом пошла в другое место сдавала 2-мя методами анализ отр. Могли ли повлиять свечи на результат анализа? Сейчас постоянно болит поясница и бывает резь может ли это быть от опущения почек и песка?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
резь при мочеиспускании-цистит