НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ

№400965 нужна срочная помощь
Антон Муж., 17 лет. Россия Сальск
Здравствуйте, у меня произошла не очень приятная ситуация=(. Мы со своей девушкой решили заняться сексом, она девственница. Мы начали пробовать, но ей было больно, был презерватив и член был введен на половину. Потом дошло до семяизвержения, я принял душ. Потом утром, через 4-5 часов после семяизвержения, мы опять решили попробовать, без презерватива, вошла только головка. Могла ли она забеременеть если я не кончил, а только выделилась смазка, и какова вероятность забеременеть???? Если есть вероятность забеременеть, то что нужно сделать, чтоб прервать беременность? я слышал про таблетки, но не знаю что делать, одни о таблетках отзываются хорошо, другие не очень, если таблетки помогают от этого, то скажите пожалуйста их название(3-4 препарата).72 часа с момента произошедшего еще не прошло. и через сколько можно будет использовать тест на беременность, чтоб они не соврали?нам по 17 лет. очень жду вашей помощи. Спасибо заранее
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Беременность в этом случае возможна.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно использовать Постинор (не позднее, чем через 72 часа после ПА) или Эскапел (не позднее 96 часов после ПА). Тест - в случае задержки менструации.