ЗАДЕРЖКА СОЗРЕВАНИЯ ЯЙЦЕКЛЕТОК

№401752 задержка созревания яйцеклеток
Юлия Жен., 31 лет. Россия Псков
добрый день, было два протокола эко и эко+икси, в первом случае ни одна яйцеклетка не оплодотворилась во втором даже не оплодотворяли так как поставили диагноз-задержка созревания яйцеклеток (Failure of oocyte maturation) в метафазе 1, Означает ли это, что кроме донорских яйцеклеток или усыновления материнство невозможно? спасибо
Стимуляцию проводили уколами Gonal, в нос спрей Suprekur, таблетки prednisolon, укол ovitrell
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вы сдавали кровь на гормоны- ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, АМГ, ингибин В? Если да, то какие результаты??