ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙКИ МАТКИ
Людмила Жен., 26 лет. Украина Винница
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2008 16:06
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я проходила осмотр у гинеколога. Сказали, что в следствии длительной молочницы воспалилась шейка матки, и возможно развитие эрозии. Назначили лечение от молочницы, а вот по поводу лечения шейки матки ничего не сказали. Нужно ли лечить, или же воспаление пройдёт по мере излечения от молочницы? Заранее благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



