АНОВУЛЯЦИЯ

№422355 Ановуляция
Наталья Жен., 22 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!у меня анемия на фоне длительных обильных месячных.Заключение УЗИ органов малого таза: Хр. ановуляция. Ановулятор. гипоэстрогенный м. цикл. неполное созревание фолликул. Гинеколог прописал ТРАНЕКСАМ для остановки кровотечения. Нужно же устранить причину,а не проводить симптомотическое лечение!Так же я принимаю ФЕРРУМ-ЛЕК от анемии.
У меня такая проблема уже несколько лет.Месячные идут по 10 и больше дней и нерегулярные,перерыв иногда 26,иногда 35 дней.Абортов и беременности не было.Половую жизнь веду с постоянным партнером,который предохраняется.
Прошу Вас мне помочь,я в отчаянии!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на половые гормоны и сделайте гастроскопию.