НИЗКИЙ ПРОГЕСТЕРОН

№424238 низкий прогестерон
Елена Жен., 36 лет. Украина Донецк
У подруги 3 года нет месячных. Уровень протестерона очень низкий. Врачи говорят что-то с яичниками. Но конкретно никто ничего сказать не может. Подскажите ХОРОШИЕ клиники в Питере или в Москве,пожалуйста! Девочке 26 лет. Очень полнеет. Она уже просто в отчаянии! Пожалуйста,помогите ей!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вашей подруге показано обследование, т.к. длительное отсутствие менструации может привести к необратимым процессам.