НА ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ПРИЕМА НОВИНЕТА, БЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ, РВОТА ДИАРЕЯ,

№425252 На второй недели приема Новинета, было отравление, рвота диарея,
Юлия Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
На второй недели приема Новинета, было отравление, рвота диарея, таблетки принимала регулярно, но пришли месячные. Я пропиваю таблетки до конца, сегодня последняя таблетка. Вопрос: Что делать с 7 дневным перерывом?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Не делать.