НЕ ПРЕКРАЩАЮТСЯ МЕСЯЧНЫЕ УЖЕ 20 ДНЕЙ

№428944 не прекращаются месячные уже 20 дней
Елена Жен., 40 лет. Россия Киров
У меня не прекращаются месячные уже 20 дней. Последние были 13 января 2011г., следующие только 5 марта и вот до сих пор не прекращаются. Кровь выходила первое время сгустками, сейчас их стало меньше. После туалета кровь не сильно, но вытекает струйкой. Болей нет. К врачу не обращалась. Пью фитосбор женский «Красная щетка» 3 дня. В 2002 г. была операция по удалению кисты яичника (лапараскопия). Месячные были всего 5-6 дней. В 2010г. они были через 29,24,25,26,26,25,29,26,23,26,23,33 дней. Какие мои действия? С чего начать обследование для определения причины кровотечения?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с визита к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Выскабливание+онкомаркеры+гинеколог!