НЕТУ МЕСЯЧНЫХ.

№430476 Нету месячных.
Диана Жен., 25 лет. Россия г.Москва
Здравствуйте у меня такой вопрос в меня кончили я выпила таблетку чтоб не забеременеть пришли месячные и шли не сильно а мазались шли 3 дня и все вот уже нет 2 месяца. Подскажите что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины отсутствия месячных?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте! Анализ крови на ХГЧ и посещение гинеколога.