КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ

№430662 Коричневые выделения вместо месячных
Ольга Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать. Мне 23 года. Последние два месяца у меня вместо месячных коричневые выделения не обильные. В апреле 2010 года мне делали кесарево сечение, в августе на осмотре врача эрозии обнаружено не было, все было в норме. До февраля были обычные месячные продолжительностью 5-7 дней. Ни какие лекарственные препараты я не принимаю. За ранее спасибо
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Сходите к гинекологу и сделайте УЗИ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте кровь на гормоны и сделайте УЗИ.