КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ

№201948 Коричневые выделения вместо месячных
Ольга Никандрова Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема: Была задержка около 7(завтра восьмой) дней. На 5 и 7(сегодня с утра) день делала тесты на беременность - оба отрицательные. Сегодня вечером вместо месячных во время похода в туалет обнаружила коричневатые выделения. Каков процент того, что я всё-таки беременна? Знаю, 100% результат даст тест на ХГЧ, но хотелось бы узнать...
Цикл нерегулярный. 28-32 дня примерно, но иногда и 35 бывает. Грудь не набухает, не болит. Очень не хотелось бы сейчас забеременнеть...
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте Ольга,

сама сказала что тест на ХГЧ даст доставерный результат вместе с УЗИ,так что не могу я вам сказат какой процент!!!!!!!и никто не может сказать просто так есть или нет беременность

обратитесь к гинекологу

удачи
Доктор Хемади М.А.
г.Москва,ул. Ткацкая 17

e-mail: rhemadi@mail.ru">drhemadi@mail.ru