ВЫДЕЛЕНИЯ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ

№1054549 Выделения вместо месячных
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте,такая проблема,месячные постоянно приходили день в день,а этот раз началась мазня вчера,хотя месячные по календарю сегодня,низ немного тянет,но кроме коричневых выделений ничего нет,я за последние полгода скинула 24 кг,слежу за питанием,может ли это быть связано и что это такое?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Изменение характера менструального цикла может быть связано со снижением веса, но лучше обратиться к гинекологу для проведения ультразвукового исследования органов малого таза.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Снижение веса часто приводит к нарушению цикла, но это лишь адаптивная реакция организма, которая требует просто немного времени. Но лучше пройти УЗИ малого таза для точной оценки состояния органов малого таза.