ВЫДЕЛЕНИЯ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ

№499960 выделения вместо месячных
anastacia Жен., 20 лет. [fhmrjd
Принимала Регулон. Пока пила - менструация шла как по часам, но были проблемы с инфекциями. Три месяца, как прекратила прием. Месячные были нерегулярные.(посл.раз задержка 2 недели). Несколько раз меняла климат, также был сильный длительный стресс. Вот теперь задержка уже 18 дней. Пять дней назад появились черные густые очень скудные выделения, шли два дня, потом еще два дня были тоже скудные, но бледно-розового цвета. Сегодня прекратились. Забеременеть практически не могла(был защищенный акт уже во время задержки). Как определить причину?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Обследуйтесь.