КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВМЕСТО МЕСЯЧНЫХ

№799970 Коричневые выделения вместо месячных
Ася Жен., 22 лет. Орск
Здравствуйте! Последняя менструация началась 26 июня. Я в это время болела, примерно 1-2 июля сделали укол преднизолона. 11 июля начались скудные коричневые мажущие выделения, продолжались 6 дней, были незначительные тянущие боли внизу живота. Гинеколог сказал, что это овуляторный синдром и это нормально, хотя раньше такого не было. Утром, когда уже должна была начаться следующая менструация, появились скудные густые темно-коричневые выделения. Обычно в первый день выделения обильные и ярко-красные, сильно тянет живот, а менструация начинается поздним вечером. Половой жизнью живу с 17 лет, предохраняемся прерванным половым актом. Это нормально или есть причины для беспокойства?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога повторноППА не предохраняет от беременности