УГРОЗА ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ?

№441746 угроза прерывания беременности?
Лариса Жен., 28 лет. братск
Здравствуйте, уважамые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. У девушки задержка 1 день, 5 дней идут коричневые мажущие выделения, при этом тест на беременность дал положительный результат. УЗИ по утверждениию врачей, делать еще рано, оно ничего не покажет, т.к. прошло мало времени. Появилось головокружение, чувствительность груди увеличилась. Врачи ничего пока не сказали, заняли выжидательную позицию. Девушка рожавшая, кормит грудью.
Подскажите, пожалуйста,
1. что делать в данный момент, к кому еще обращаться, какие анализы сдавать?
2. как определить беременность ли это

Благодарю ВАС
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ.