Здравствуйте, мы с моим молодым человеком давно встречаемся и недавно начали вести половую жизнь. При введении полового члена сначала испытывается боль, а затем почти никаких болезненных но и приятных ощущении тоже. Девственная плева цела, даже после 3х попыток.подскажите что делать, заранее спасибо за ответ
Посетите гинеколога, возможно Вам требуется хирургическая дефлорация.