ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / что приниматьпосле выкидыша
ЧТО ПРИНИМАТЬПОСЛЕ ВЫКИДЫША
оксана Жен., 38 лет. россия минусинск
Зарегистрированный пользователь
27.04.2011 16:13
Здравствуйте!мне назначили принимать после выкидыша и аборта линдинет20.я принимала его не сначала а с шестого дня пропила неделю .один день забыла наследущий выпила и начались кровотечения как месячные.мне продолжать пить его или остановиться.по правилам према у меня должны начаться месячные через28дней .тогда что это месячные или просто кровотечения.ответте продолжать мне пить линдинет20 или прекратить
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


