Здравствуйте, подскажите пожалуйста. я родила три месяца назад сына и у меня наконец то пошли месячные (грудью не кормлю), я с первого дня месячных начала применять таблетки новинет, все было бы хорошо , но месячные у меня идут уже 11-ть дней и не думают заканчиваться. Следует ли обратиться на прием к врачу? С чего начать обследование для определения причины долгих месечных?
Обратитесь на прием к гинекологу. Консультация без личного осмотра невозможна.