ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА

№836891 Тянет низ живота
юля Жен., 25 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте, пишу вам за помощью. Я прохожу узи малого таза, молочных желез раз в год, последний раз узи делала раз в год, паталогий не было выявлено. Перед новым годом я почувствовала, какие то странные ощущения в низу живота, это не боль и даже не режет, а как бы тянет, но не постоянно, это было перед месячными, 30 пошли месячные, затем долгие праздники, и на 5-7 день цикла, я конечно на узи не попала, я страдаю паническими атаками, выроженной канцерофобией. Мама умерла в молодом возрасте от РМЖ, я стала прислушиваться к своему оргганизму и ждала наступления след месячных, чтоб пойти на узи на 5-7 день цикла.Месячные сейчас идут, пойду на узи в понедельник, будет 7 день. очень переживаю, за неделю до месячных примерно, заболела поясница, не по середиине а слева сбоку, боль была при движениях, хотьбе. при горизонтальном положении боли не было. Боль отдавала в ногу, ягодицу. Ходить в туалет было не больно. Пропила мочегонный сбор и мазала мазью поясницу от хондроза. прошло за 2 дня боль, сейчас тянцщие ощущения в этой области, не ярко выраженные, не загибаюсь, обезболивающие не пью. Иногда везде что то покалывает. Иногда частое мочеиспускание, тянет мне кажется что уже бок слева, в наличии имею хр. пиелонефрит. Аппетит хороший, за последние пол года прибавила незначительно в весе. Пью медиану 3 года, есть ребенок 3 года. Начиталась в интернете про симптомы мои , и мне кажется что похоже н рак яичников, у меня конечно же паника, задыхаться начинаю, чаще бегаю в туалет. Не знаю уже как дожить до узи, скажите пожалуйста на сколько вероятно по моим симптомам, что у меня рак, не дай Бог конечно. Боли при половом акте отсутствуют. Межменструальных кровотечений нет.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно успокойтесь, выполните исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника, осмотр хирурга