ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА

№962881 Тянет низ живота
Катя Жен., 34 лет. Казань
6 дней назад провели искусственную инсеминацию, за два дня делала укол Отривеля, последние дней 5 тянет низ живота, в чем может быть причина?
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Если вы имеете в виду возможную имплантацию, это вполне возможно. Но так как была внутриматочная манипуляция, не исключены и другие причины ваших жалоб . Полагаю, ИИ проводилась в середине цикла . Так что , через 5-6 дней уже можно сдать первый анализ крови на бХГЧ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Анализ на ХГЧ
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  сдайте анализ в динамике.