ТЯНЕТ НИЗ ЖИВОТА

№181908 Тянет низ живота
Юлия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Только прошли месячные,а перед ними была молочница, месячные прошли нормально,.Но уже после месячных прошло 2-3 дня, и стало тянуть пянет низ живота. Что это может быть? Может это я не долечила молочницу? И еще то в жар то в холод бросает... Спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Причины болей в нижних отделах живота могут быть различными: воспаление придатков матки, воспаление мочевого пузыря, проблемы с кишечником и т.д. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Обратитесь к врачу - это не нормально, возможно у вас воспаление.