9 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, ТРИ ТЕСТА - НА ВСЕХ ПО ОДНОЙ ПОЛОСКЕ!

№644778 9 день задержки, три теста - на всех по одной полоске!
Кирилла Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Доктор.
Сегодня у меня пошел девятый день задержки, сделаны уже три теста - на всех по одной полоске. Особенно ничего не болит и не беспокоит, кроме этого. Все, как раньше. Но вроде бы только-только нормализовался цикл - который месяц подряд выпадало на 28-ое. И вот второй месяц уже долгие задержки, даже страшно - а вдруг вообще не начнутся, и я каким-то расчудесным образом залетела внематочно. Но такого быть не может, мы с моим парнем всегда все делаем аккуратно, ну просто не могло ничего туда попасть. Почитала я в Интернете, говорят, что вроде на цикл могут повлиять недосып, неправильный режим дня и недоедание - все это может относиться и ко мне, я очень мало ем и сплю днем, ночами напролет бодроствую. Так же где-то было сказано, что и нервотрепки могут повлиять на это дело - так же могло послужить причиной и для меня. Но все это лишь догадки! И мне страшно - абсолютно не к кому с этой проблемой обратиться, да и стесняюсь немного - не поймут, ведь мне всего 16...

повторюсь - кроме всего вышеперечисленного ничего не беспокоит и не болит, обратиться совершенно не к кому, к врачам идти страшно, нервотрепки, недосып и недоедание, полностью разрушенный распорядок дня - сплю днем, ночью бодрствую. Даже к матери обратиться не могу - мы с ней в соре, да и не знает она, что я уже не девственица, и бошку отровет, если узнает. Залететь не могла, все делаем очень аккуратно. Вот только с чертовой внематочной всё сомнения никак не пройдут, мало ли, хотя очень, и очень маловероятно. Пожалуйста, помогите!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ.