ДЕВСТВЕНИЦА ЛИ

№537769 девственица ли
юля Жен., 18 лет. питер
Я девственница. Как-то баловались с парнем.. он проник в меня примерно на головку, не больше. Выделилась капля крови, я страшно распереживалась!! Потом смотрела с зеркальцем - вроде бы, плева целая, но есть небольшой разрезик вбок. Это просто надрыв или это уже всё?...(((((
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
если бы не было "разрезика", как бы у вас менструации шли?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вас это беспокоит-посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Судя по описанию это надрыв.