ДЕВСТВЕНИЦА ЛИ Я

№157954 девственица ли я
Ксюша Жен., 19 лет. Калининград
Здравствуйте! мы с моим парнем занились сексом и он вошёл в меня примерно на 6-7 см а дальше какая то стенка и мне больно и сразу прекращаем ...это что со мной или мы что то делаем не так.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Препятствием может быть и гимен, и спазм.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Бывают аномалии влагалища, которые могут быть выявлены только при внутреннем гинекологическом осмотре. Советую обратиться к гинекологу.