ЛИШЕНИЕ ДЕВСТВЕНОСТИ

№367793 Лишение девствености
Сергей Муж., 99 лет. украина одесса
Здравствуйте!меня интересует такой вопрос . Если девушка была девственица и первый секс у неё был без призерватива,но партнер не кончил . Возможно такое что у партнера во время секса чтото выделелось и попало к ней туда ****** возможна беременость ?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, возможна.