ДЕВСТВЕНИЦА ИЛИ НЕТ?

№318650 девственица или нет?
анютка Жен., 14 лет. москва
здравствуйте,у менятокая сетуацыя мне 14 лет я переспола с парнем.но мы канешко предохранались.
а подруга мне не давно сказала что к нам в школу придет гинеколок и будит у нас все проверять и девственица или нет!
скажите мне я девственица или нет??при сексе с парнем кровине было!что это значит?ответе пожалуйста очень надо знать
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, плева эластичная и при половом акте разрыв ее не произошел. Цель осмотра гинеколога - выявить заболевания, а не установить факт девственности. Смело можете сказать, что не живете половой жизнью.