ОТВЕТЕ

№452582 ответе
Черный Муж., 23 лет. Россия Москва
Добрый день , мне 23 года моя проблема заключается в следующем - я много времени уделяю работе и не имею постоянной девушки , и по этой причине половой акт тоже не каждый день , и каждый раз с новой девушкой , проблема в том что во премя полового акта моя эрекция как бы сказать падает , и последнее время я даже не кончаю во время секса, приходится по обычному кончать с помощью руки ..
помогите с советом ...
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
К сожалению, на форуме проблему постоянной девушки не решить. Придется как-то Вам налаживать процесс регулярной половой жизни. Но если ощущаете, что днло не только в этом, то можно пройти обследование, исключить воспаление, проверить уровень половых гормонов.