СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ! КУРС ЛЕЧЕНИЯ!

№956738 Совместимость препаратов! Курс лечения!
Сергей Муж., 34 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте!

У меня вопрос такого характера:

Совмести мы ли будут Паксил, цитофлавин, милдронат, Актовегин, Комбилипен при одновременном применении?
Паксил будет приниматься за 3-4 до других лекарств!

Был на приёме у врача терапевта с проблемой нервозности.

Всё рассказал как есть.

Она мне прописала лечение по такой схеме:

Этап №1
Цитофлавин, милдронат, Актовегин, Комбилипен делаются одновременно! В общем капельница ставится и потом ещё струйнно вводят 2 лекарста, а потом одно лекарство внутримышечно.

Это всё делается в течении 10 дней.

Этап №2

Нобен 30 мг 1 капсула 2 раза в день- 2 месяца принимать.

Этап №3

Атаракс 1/2 утром, 1/2 днём,, 1 табл на ночь! Пить 14 дней

после этого идёт Паксил 20 мг 1 раз в день- 2 месяца принимать.

На этом всё мое лечение заканчивается!

На приёме у врача был в платной клинике- соответственно там всё платно как и везде только разница в цене на услуги минимальны.

700 р стоит чтобы тебе сделали капельницы по Этапу №1!

Пока выкупал лекарства и т д, врач сказал что можно начать и с Этапа №3

Я пропил Атаракс и начал принимать Паксил.

Про Паксил пишут как то немного тревожно- с него как говориться слезть будет не просто.

Вот я и переживаю сейчас- стоит ли его дальше принимать?

И если принимать дальше, но уже + Этап №1 это не повредит здоровью?

Либо остановить приём Атаракса и начать с Этапа №1?

Буду очень признателен в скором ответе!

Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Сергей!
Извините конечно, но что это за бредятина, откуда такое чудо-назначение?!
Не занимайтесь ерундой, и не проводите сомнительных экспериментов над своим головным мозгом, ведь он у вас один, и другого уже никогда не будет!
Лучше посетите очную консультацию у врача-психиатра (или психотерапевта-психиатра), и получите грамотное и квалифицированное назначение, которое точно будет и безопасным, и эффективным!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это очень сомнительное лечение, которое скорее навредит, чем поможет. И самое главное "нервозность", тревожность можно лечить вообще без лекарств с помощью психотерапии. Необходимо найти квалифицированного специалиста и начать терапевтическую работу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это не лечение, а порнография. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Мария Валерьевна Кузнецова. врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
врач-психотерапевт,сексолог,психиатр,к.м.н.
Сергей,добрый день!
Не очень понятно, что вы имеете ввиду под нервозностью. Она может быть проявлением различных состояний,которые лечатся по-разному. Представленная вами терапия довольно сложная, опять-таки непонятно,что именно лечится. Эффективнее проконсультироваться с врачом-психотерапевтом,который назначит эффективную,безопасную и более простую схему лечения.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Какое заболевание Вы лечите? При психических заболеваниях капельницы не нужны. Если проблема неврозности имеет психогенный характер, то тут больше нужна психологическая работа. А лекарства будут носить временный и вспомогательный характер.