СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№452632 совместимость препаратов
Юлия Жен., 32 лет. Россия Вологда
Я прохожу лечение от депрессии третий месяц: Велаксин 75 1т утром и Анафранил 25 1т вечером, кроме этого L-тироксин 65 мг, а недавно у меня обнаружили гастрит, причиной которого служат бактерии Хеликобактер и терапевт выписал следующие ЛС: Омез 2р/д, Азитромицин 2р/д и Метронидазол 3р/д. Совместимы ли все эти препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!
Препараты совместимы. Но на будущее, лечащего врача необходимо уведомлять о том, что Вы уже проходите медикаментозный курс, чтобы не ставить специалиста в неловкое положение!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлия!
Сегодня Олег Иванович уже ответил Вам о совместимости препаратов. Я хочу лишь "на будущее" обратить Ваше внимание на то, что обсуждать "совместимость" медикаментов нужно с врачами, назначившими лечение, а не со сторонними консультантами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Совместимы. Насколько сильно вас беспокоит гастрит?