СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№875157 Совместимость препаратов
Вероника Жен., 29 лет. Владивосток
Ответьте пожалуйста,флуоксетин и эглонил совместим с медокалмом и милдронатом?Лечат ВСД и Невроз.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Вероника.
Препараты совместимы, только нужно сделать разбег во времени - час-полтора, между их приемом. Вот только, вряд ли Вы добьетесь положительной динамики, если терапия невротического расстройства - будет заключаться в голом медикаментозном назначении. Основу терапии невроза - должна составлять индивидуальная и комплексная психотерапевтическая программа, в рамках работы с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Совместный прием эглонила и мидокалма может снизить АД. А Вас саму такой коктель  из 5 препаратов не напрягает? Такое ощущение, что Вас лечит, как минимум ,2 врача и ни один из них не подозревает о наличии другого.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение подобных расстройств только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне!

Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому.

Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того,чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.

Посмотрите эту информацию по теме: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Вероника.
Самое важное значение в лечении невротических   расстройств  играет психотерапия, где человек узнает о своих причинах болезни, прорабатывает прошлые и настоящие страхи, учится расслабляться и формирует новое отношение к значимым жизненным ситуациям.