НЕДОЕДАНИЕ

№765696 недоедание
НАТАЛЬЯ Жен., 36 лет. БЛАГОВЕЩЕНСК
ПЛЕМЯННИКУ 9 ЛЕТ НО ЕГО НЕ ЗАСТАВИШЬ КУШАТЬ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ ХОЧЕТ.В ВЕСЕ НЕ ДОБИРАЕТ 5 КГ КАК ЗАСТАВИТЬ КУШАТЬ РЕБЕНКА??
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Недопустимо заставлять детей кушать!Обратитесь к педиатру и эндокринологу, нужно выяснить нет ли у ребенка железодефицита, паразитов, изменения гормонального фона. Если органических заболеваний нет, то проблема носит только психологический характер.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нельзя заставлять кушать. Обследуйте ребенка
Прямая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Отказывается потому что не вкусно. Или есть другие причины. Но заставить 9-ти летнего ребёнка насильно можно только 1-2 раза. Но зачем?