НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

№454086 не получается забеременеть. что делать?
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Воскресенск
Здравствуйте! решили с мужем родить ребеночка. спали месяц, все как описано в книгах «в дни овуляции» и в тех позах в которых описано, но ничего не получается, что делать? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если беременность не наступает в течение месяца - это еще не повод для беспокойства.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
О бесплодие речи нет.