БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№459674 беременность или внематочная беременность
Ольга Жен., 29 лет. Россия Энгельс
Здравствуйте, у меня на протяжении 2 циклов скудно идут месячные, делала тест был отрицательный, в этот раз они не пришли, сделала тест, показал положительный, тянет низ живота справа. может быть внематочная беременность или может с таким признаком протекать обычная?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможны оба варианта. Сделайте УЗИ.