Здравствуйте. у меня месячные с 12 лет без боли...пару раз за все время может и было больно, но не сильно.а сейчас первый раз ужасная боль при мочеиспускании...и кровь пошла, но не из мочеиспускательного...я так поняла, месячные начались:грудь болела, прыщи опять повыскакивали...ну не в этом дело. С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? (Сексуальный партнер один на протяжении 1,5года)
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
С визита к гинекологу.