Здравствуйте! На сроке 2,5 недели тестостерон повышен до 3,68 (нормы указаны 0-2,53). Врач назначила метипред сначала по 2 мг (12 таблетки), на следующий день сказала по 1 таблетке. В инструкции очень много противопоказаний. Прочла, что тестостерон естественно должен повышаться у беременных. Правильно ли сделано назначение? Спасибо!
Если не было повышения тестостерона до беременности, не было даже смысла сдавать его во вермя беременности. Прием метипреда нецелесообразен.