НОРКОЛУТ

№466255 НОРКОЛУТ
Наталия Жен., 46 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 46 лет. Аденомиоз.Год назад удалила полип эндометрия. По гистологии железисто-фиброзный. После рдв врач назначил норколу по схеме 2т. в день с 16 по 25 день м.ц.Норколут пью уже год по такой схеме. Можно ли так долго принимать этот препарат? Дело в том, что он меня устраивает. Во-первых я точно знаю, когда начнется менструация, во-вторых менструация стала менее обильной. Можно ли мне перейти на другую схему приема препарата с 5по 25 день м.ц, чтобы менструальное кровотечение вобще свести к минимуму? Спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это следует обсудить с лечащим врачем.